ATB Automation logo

Prenez contact avec nous

 


Adresses de visite et postales

Location Pays-Bas
Vermogenweg 109
NL-3641 SR MIJDRECHT
PAYS-BAS

Coördonnées:
Tel +31 297 28 58 21

info@atbautomation.eu

Location Belgique
P. Basteleusstraat 2 - Unit 11
B-1600 SINT-PIETERS-LEEUW
BELGIQUE

Coördonnées:
Tel. +32 2 588 80 05

info@atbautomation.eu


Marchandises

Benelux

ATB Automation
Vermogenweg 109
NL-3641 SR MIJDRECHT
PAYS-BAS

Autres informations

Benelux

TVA NL 003226591B01
Chambre de commerce 30100549

ABN AMRO 41.05.15.957
IBAN NL62ABNA0410515957
BIC ABNANL2A

Nederland
Belgie

L'équipe


Olaf van de Ven

Olaf van de Ven
managing director

+31 297 38 05 52
olaf@atbautomation.eu

   

Henry le Noble

Henry le Noble
adj. director / manager motion control

+31 297 38 05 62
henry@atbautomation.eu

   

Gerwin Ratz

Gerwin Ratz
manager mechanics trade

+31 297 38 05 50
gerwin@atbautomation.eu

 

Rico Godfried

Rico Godfried
product manager

+31 297 38 05 69
rico@atbautomation.eu

   

Andre Hop

André Hop
sales office

+31 297 38 05 59
andre@atbautomation.eu

Bob van Viegen

Bob van Viegen
sales office

+31 297 38 05 73
bob@atbautomation.eu

 

Carine Bourion

Carine Bourion
order administration / bookkeeping

+32 2 588 80 05
carine@atbautomation.eu

   

Elly Kruiswijk

Elly Kruiswijk
secretary / bookkeeping

+31 297 38 05 60
elly@atbautomation.eu

Geeta_Debipersad

Geeta Debipersad
marketing & communications

+31 297 38 05 61
geeta@atbautomation.eu

   

Hilmi Varol

Hilmi Varol
warehouse

+31 297 38 05 77
hilmi@atbautomation.eu

Joeri De Wolf

Joeri De Wolf
application engineer

+32 2 588 80 06
joeri@atbautomation.eu

 

JohanTrompert

Johan Trompert
service engineer / quality manager

+31 297 38 05 64
johan@atbautomation.eu

 

Karel Keers

Karel Keers
application engineer

+31 297 38 05 53
karel@atbautomation.eu

 

Karin van Waveren

Karin van Waveren
order administration

+31 297 38 05 72
karin@atbautomation.eu

Louis van Rijn

Louis van Rijn
mechanical service engineer

+31 297 38 05 67
louis@atbautomation.eu

 

Marcel Goes

Marcel Goes
sales engineer

+31 297 38 05 68
marcel@atbautomation.eu

   

Marieke Wierts

Marieke Wierts
order administration

+31 297 38 05 56
marieke@atbautomation.eu

 

Mark Krijzer

Mark Krijzer
sales engineer

+31 297 38 05 51
mark@atbautomation.eu

 

Martin van der Steenhoven

Martin van der Steenhoven
product manager

+31 297 38 05 54
martin@atbautomation.eu

 

Miranda Nayel

Miranda Nayel
order administration

+31 297 38 05 57
miranda@atbautomation.eu

 

Obbe van der Meer

Obbe van der Meer
product manager

+31 297 38 05 71
obbe@atbautomation.eu

 

Patrick Brenard

Patrick Brenard
sales engineer

+32 2 588 80 08
patrick@atbautomation.eu

 

Peter Hamersma

Peter Hamersma
project & product manager controls

+31 297 38 05 63
peter@atbautomation.eu

 

Piet Hoogervorst

Piet Hoogervorst
warehouse

Rene Rauw

René Rauw
application engineer

+31 297 38 05 65
rene@atbautomation.eu

   

Richard Hietveld

Richard Hietveld
sales office

+31 297 38 05 74
richard@atbautomation.eu

Robert Vermoolen

Robert Vermoolen
sales engineer

+31 297 38 05 70
robert@atbautomation.eu

 

Ruud van 't Oever

Ruud van 't Oever
warehouse

+31 297 38 05 76
ruud@atbautomation.eu

Sandra Blommestijn

Sandra Blommestijn
accounting

+31 297 38 05 58
sandra@atbautomation.eu

Sebastien Bosmans

Sebastien Bosmans
sales engineer

+32 2 588 80 09
sebastien@atbautomation.eu

Theo De Wolf

Theo De Wolf
sales engineer

+32 2 588 80 07
theo@atbautomation.eu

 

Theo Spitsbaard

Theo Spitsbaard
warehouse

Willem Oussoren

Willem Oussoren
warehouse

+31 297 38 05 66
willem@atbautomation.eu

  • Une réponse rapide, des lignes courtes
  • Fabricants renommés
  • La connaissance profonde du produit
  • Haute fiabilité

Nous livrons des couronnes d’orientation, eléments oscillants, eléments tendeurs de stock et nous avons des renvoi d’angles, réducteurs servo et vérins-électromecanique dans notre gamme.


Nous sélectionnons et offrons les bons composants et systèmes pour solutions contrôle de mouvement, par exemple servomotorréducteur, servo-vérins lineaires à systèmes XYZ cartésien complet.

Charger…

Cherchez

Charger…