ATB Automation logo

Prenez contact avec nous

 


Adresses de visite et postales

Location Pays-Bas
Vermogenweg 109
NL-3641 SR MIJDRECHT
PAYS-BAS

Coördonnées:
Tel +31 297 28 58 21

info@atbautomation.eu

Location Belgique
P. Basteleusstraat 2 - Unit 11
B-1600 SINT-PIETERS-LEEUW
BELGIQUE

Coördonnées:
Tel. +32 2 588 80 05

info@atbautomation.eu


Marchandises

Benelux

ATB Automation
Vermogenweg 109
NL-3641 SR MIJDRECHT
PAYS-BAS

Autres informations

Benelux

TVA NL 003226591B01
Chambre de commerce 30100549

IBAN NL93 HAND 0784 5271 80
BIC HANDNL2A

Nederland
Belgie

L'équipe


Olaf van de Ven

Olaf van de Ven
managing director

+31 297 38 05 52
olaf@atbautomation.eu

   

Henry le Noble

Henry le Noble
adj. director / manager motion control

+31 297 38 05 62
henry@atbautomation.eu

   

Rico Godfried

Rico Godfried
manager mechanics engineering

+31 297 38 05 69
rico@atbautomation.eu

   

Gerwin Ratz

Gerwin Ratz
manager mechanics trade

+31 297 38 05 50
gerwin@atbautomation.eu

 

Marieke Wierts

Marieke Wierts
manager order administration

+31 297 38 05 56
marieke@atbautomation.eu

 

Andre Hop

André Hop
sales office

+31 297 38 05 59
andre@atbautomation.eu

Bob van Viegen

Bob van Viegen
sales engineer

+31 297 38 05 73
bob@atbautomation.eu

 

Carine Bourion

Carine Bourion
order administration / bookkeeping

+32 2 588 80 05
carine@atbautomation.eu

   

Elly Kruiswijk

Elly Kruiswijk
secretary / bookkeeping

+31 297 38 05 60
elly@atbautomation.eu

Frank Bijster

Frank Bijster
sales office

+31 297 38 05 78
frank@atbautomation.eu

 

Gerben Zaal

Gerben Zaal
warehouse

+31 297 38 05 75
gerben@atbautomation.eu

Joeri De Wolf

Joeri De Wolf
application engineer

+32 2 588 80 06
joeri@atbautomation.eu

 

JohanTrompert

Johan Trompert
service engineer / quality manager

+31 297 38 05 64
johan@atbautomation.eu

 

Julie Viteux

Julie Viteux
order administration

+32 2 588 80 09
julie@atbautomation.eu

 

Karin van Waveren

Karin van Waveren
order administration

+31 297 38 05 72
karin@atbautomation.eu

Louis van Rijn

Louis van Rijn
service engineer mechanics

+31 297 38 05 67
louis@atbautomation.eu

 

Louk Jägers

Louk Jägers
service engineer mechatronics

+31 297 38 05 51
louk@atbautomation.eu

 

Marcel Goes

Marcel Goes
sales engineer

+31 297 38 05 68
marcel@atbautomation.eu

   

Martin van der Steenhoven

Martin van der Steenhoven
sales engineer

+31 297 38 05 54
martin@atbautomation.eu

 

Miranda Nayel

Miranda Nayel
order administration

+31 297 38 05 57
miranda@atbautomation.eu

 

Obbe van der Meer

Obbe van der Meer
product manager

+31 297 38 05 71
obbe@atbautomation.eu

 

Peter Hamersma

Peter Hamersma
project & product manager controls

+31 297 38 05 63
peter@atbautomation.eu

 

Patricia Oudshoorn

Patricia Oudshoorn
Order administration

+31 297 38 05 74
patricia@atbautomation.eu

Piet Hoogervorst

Piet Hoogervorst
warehouse

Tel. +31 297 38 05 77
info@atbautomation.eu

Rene Rauw

René Rauw
application engineer

+31 297 38 05 65
rene@atbautomation.eu

   

Robert Vermoolen

Robert Vermoolen
sales engineer

+31 297 38 05 70
robert@atbautomation.eu

 

Ruud van 't Oever

Ruud van 't Oever
warehouse

+31 297 38 05 76
ruud@atbautomation.eu

Sandra Blommestijn

Sandra Blommestijn
accounting

+31 297 38 05 58
sandra@atbautomation.eu

Theo Spitsbaard

Theo Spitsbaard
warehouse

Tel. +31 297 28 58 21
info@atbautomation.eu

Thijs van Gils

Thijs van Gils

+32 2 588 80 07
thijs@atbautomation.eu

 

Willem Oussoren

Willem Oussoren
warehouse

+31 297 38 05 66
willem@atbautomation.eu

Vacature
Business development marketeer

+31 297 38 05 62
marketing@atbautomation.eu

  • Une réponse rapide, des lignes courtes
  • Fabricants renommés
  • La connaissance profonde du produit
  • Haute fiabilité

Nous livrons des couronnes d’orientation, eléments oscillants, eléments tendeurs de stock et nous avons des renvoi d’angles, réducteurs servo et vérins-électromecanique dans notre gamme.


Nous sélectionnons et offrons les bons composants et systèmes pour solutions contrôle de mouvement, par exemple servomotorréducteur, servo-vérins lineaires à systèmes XYZ cartésien complet.

Charger…

Cherchez

Charger…